Наши проведенные работы по фото-видеосъемке

8 (495) 500-96-73
8 (915) 347-93-19

Онлайн трансляция женского баскетбольного матча Динамо (Москва) – Спарта энд К (Видное)

Во дворце спорта Динамо в Крылатском АПИК студия организовала онлайн трансляцию женского баскетбольного матча премьер-лиги Динамо (Москва) – Спарта энд К (Видное). Это была первая игра в домашних стенах нового сезона. Для москвичек игра была очень напряженной с первых минут матчах до конца третьей четверти. Счет во время игры практически был равным. Только в четвертой четверти динамовски смогли переломить ход игры. Итоговый счет матча 77:69 в пользу команды Динамо. Поздравляем наших девушек с заслуженной победой на домашней арене.
Трансляция велась с 5 камер с динамической графикой. Для любителей спорта трансляцию можно посмотреть на нашем сайте. Под конец игры можно отметить самых результативных в команде «Спарте энд К»: Мария Черепанова (14 очков), Эмма Мессеман (12 очков, 10 подборов), Ксения Тихоненко (11 очков) и в команде «Динамо»: Анна Петракова (18 очков, 10 подборов), Варвара Псарева (16 очков, 9 подборов), Татьяна Абрикосова (12 очков).

Также смотрим: фотосъемка и видеосъемка праздника - День вооруженных сил Анголы, создание вирусной рекламы

за 2015 год , за 2014 год , за 2013 год , за 2012 год , за 2011 год , за 2010 год , за 2009 год , за 2008 год , за 2007 год , за 2006 год